Уважаемые коллеги!

Кафедра общего образования и психологии МАОУ ДПО ИПК 2 декабря 2022 года проводит методический семинар для заместителей директоров по ВР, руководителей методобъединений классных руководителей, классных руководителей (в том числе молодых специалистов) «Пространства современного воспитания».

Цель семинара: осмысление воспитательной практики с позиций развития субъектности ребенка.

Рассматриваемые вопросы

1.      Пространство современного воспитания как пространство субъектности человека.

2.      Цель и целеполагание в воспитательной деятельности.

3.      Принципы воспитания.

4.      Содержание воспитательной деятельности: преобразующее взаимодействие.

5.      Методы и организационные формы воспитательной деятельности. Диалог.

Семинар проводит Иванова Тамара Александровна, старший преподаватель кафедры общего образования и психологии.

Место и время проведения: МАОУ ДПО ИПК, Транспортная ,17, каб. 227, 14.00

С уважением,

председатель комитета                                                                               Ю.А. Соловьева

Исп. Н.А. Позднякова

тел. 8(3843)73-75-00

Кемеровская область-Кузбасс

Новокузнецкий городской округ

КОМИТЕТ

ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА

Кирова ул., д.71, Новокузнецк, 654080

тел.(3843)32-15-74 тел./факс (3843)32-15-29

телетайп 277207 «Иней»

E-mail:  obrazov@admnkz.info

Заведующим районными отделами образования

Руководителям общеобразовательных организаций

от

01.12.2022

На

Уважаемые коллеги!

Рассматриваемые вопросы

2.      Цель и целеполагание в воспитательной деятельности.

3.      Принципы воспитания.

4.      Содержание воспитательной деятельности: преобразующее взаимодействие.

5.      Методы и организационные формы воспитательной деятельности. Диалог.

Место и время проведения: МАОУ ДПО ИПК, Транспортная ,17, каб. 227, 14.00

С уважением,

председатель комитета                                                                 Ю.А. Соловьева

Исп. Н.А. Позднякова