Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБОУ "СОШ № 2"  осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом МБОУ "СОШ № 2

на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МБОУ "СОШ № 2" является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Директор МБОУ "СОШ № 2" - Саввин Иван Петрович

Коллегиальные органы управления:

• Педагогический совет;
  • Общее собрание работников МБОУ "СОШ № 2";
  • Общешкольный родительский комитет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления, порядок принятия ими решений и выступления от имени МБОУ "СОШ № 2" устанавливаются Уставом МБОУ "СОШ № 2".

Структурные подразделения: библиотека.

Библиотека является структурным подразделением образовательной организации, участвующим в образовательной деятельности в целях обеспечения права учащихся и работников на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами.

Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должности руководителей структурных подразделений:

Заведующая библиотекой - Жулега Ирина Валерьевна

Места нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления): Ул. Филиппова, д.10, 3 этаж, МБОУ «СОШ №2»

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений  (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов): отсутствует

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии(органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты): school2@mail.ru

Положения о структурных подразделениях  (об органах управления) образовательной организации: Положение о библиотеке МБОУ "СОШ № 2".