Устав образовательной организации (находится в налоговой на подписи)

Свидетельство о государственной аккредитации с приложениями (при наличии)

Свидетельство о регистрации права

Локальные нормативны акты:

Режим занятий обучающихся в МБОУ "СОШ №2"

Правила внутреннего распорядка обучающихся МБОУ "СОШ №2"

Правила приема граждан для обучения по основным образовательным программам в МБОУ "СОШ №2"

О порядке и основании перевода, отчисления и восстановления учащихся в МБОУ «СОШ № 2»

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся

Положение о формах, порядке и периодичности текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся

Оценочные процедуры

1) Приказ  Министерства Образования Кузбасса «Об утверждении плана-графика проведения внешних процедур оценки качества образовательных достижений обучающихся в общеобразовательных организациях Кемеровской области-Кузбасса в 2021-2022 учебном году» от 16.09.2021 № 2608.

2) Письмо Комитета образования и науки администрации города Новокузнецка от 01.10.2021 №3267

3) Приказ «Об утверждении графика оценочных процедур в МБОУ "СОШ №2" от   01.10.2021 №207

План финансово-хозяйственной деятельности

Отчет о результатах самообследования за 2020 - 2021  учебный год