Основные документы:

1. Указ Президента Российской Федерации об объявлении Десятилетия детства.

2. Программа ранней профориентации учащихся 6-11 классов - "Билет в будущее".

3. Дорожная карта проекта о реализации в Кемеровской области долгосрочного профориентационного проекта в 2018-2027 г.

4. Сетевой инновационный проект по теме « Модель сетевого взаимодействия по профессиональной ориентации и самоопределению обучающихся образовательных организаций разного типа».

5. Инновационный проект.

6. Паспорт инновационного проекта "Модель сетевого взаимодействия по профессиональной ориентации обучающихся образовательных организаций разного типа".

7. Календарный план реализации инновационного проекта "Модель сетевого взаимодействия по профессиональной ориентации образовательных организаций разного типа".

8. Приказ о присвоении статуса.

Единый областной день профориентации, посвященны

Свидетельство о присвоении статуса

Сертификат базового учреждения

•  Деятельность базовых учреждений на 2023-2025 (ссылка)