Добро пожаловать!

На нашем сайте вы сможете найти полезную, точную и полную информацию, узнать, как мы живем и чем гордимся.

Школа открыта для конструктивного диалога и сотрудничества! Я прекрасно понимаю, что без взаимного доверия и согласованности действий педагогов, родителей и администрации невозможно достичь высоких результатов в развитии и воспитании детей! Будем рады, если жизнь школы станет важной частью и вашей жизни тоже!

Хочется пожелать нашим ученикам, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Убежден, что ваше усилие и труд помогут вам стать образованными и духовно развитыми людьми.

Уважаемые родители! Большое спасибо за доверие и за поддержку. Желаю Вам терпения, ведь воспитание ребенка — это трудная задача.

Свои вопросы и предложения вы можете направлять через раздел «Обратная связь». Пусть это наше общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущее, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, лучше понять себя и окружающих!!!

Желаю Вам всего самого доброго.

С уважением, директор школы.