Новости и события по профилактике ДДТТ

2022-2023 учебный год

Первое сентября! Этот день всегда врывается в жизнь ребенка шумно, звонко, неожиданно. Оставляет море эмоций и массу впечатлений. В преддверии этого праздника  в МБОУ «СОШ № 2» 31.08.2022 г. состоялись переклички,  на которых одним из гостей для будущих первоклассников и их родителей  был инспектор дорожного надзора Скариднов Сергей  Александрович, который познакомил ребят и их родителей с ПДД

В рамках профилактики ДДТТ  в МБОУ «СОШ № 2»  систематически  сотрудники ГИБДД  проводят беседы по правилам дорожного движения.. 14.09.2022  сотрудник ГИБДД  Дзинька Константин Алексеевич провел профилактические беседы в 9-х классах о правилах передвижения современных  средств.

В соответствии с дорожной картой по вопросам развития в субъектах Российской Федерации системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в рамках межведомственного взаимодействия Минпросвещения России и ГУОБДД МВД России в 2022 году. В МБОУ «СОШ №2» создан  «Родительский патруль», который уже с первых дней обучения активизировал свою работу.