Профориентационное мероприятие «Большой день абитуриента в КГПИ ФГБОУ ВО «КемГУ»

В дополнение к письму КОиН №1147 от 12.03.2024 Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка сообщает.

Кузбасский гуманитарно-педагогический институт федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кемеровский государственный университет» приглашает учащихся 9–11-х классов образовательных организаций города Новокузнецка принять участие в профориентационном мероприятии «Большой день абитуриента в КГПИ ФГБОУ ВО «КемГУ».

Мероприятие состоится 4 апреля 2024 года (четверг) в 14:00 по адресу  г. Новокузнецк, ул. Циолковского, 23.

В программе мероприятия школьники смогут получить ответы на следующие вопросы:

- как поступить на бюджет;

- какое количество бюджетных и контрактных мест в КГПИ ФГБОУ ВО «КемГУ»;

- как получить дополнительные баллы при поступлении на бюджет;

- как проходят внутренние вступительные испытания;

- что такое целевое обучение и кому оно подходит;

- какие льготы для абитуриентов существуют;

- какие документы нужны для поступления;

- самые важные даты приемной кампании;

- информацию о программах подготовки КГПИ ФГБОУ ВО «КемГУ».

Для участия в мероприятии школьникам необходимо пройти регистрацию по ссылке https://forms.yandex.ru/u/65ee5a98f47e73afa97490b8/

С уважением,

председатель Комитета                                                                                                                С.В. Круль